www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
1 марта 24 апреля 22 апреля 9 апреля 24 апреля 22 апреля 5 апреля 28 февраля 19 апреля Телефон прямого эфира 20 марта 24 апреля 9 апреля 9 апреля 28 февраля 22 апреля

«Дневной дозор»: Как спасти мир?

12.05.2021 19:00 «ПЛН-FM»

12 мая в Татарстане день траура. Вчерашняя трагедия в одной из гимназий Казани не оставила равнодушным никого. Виновник происшествия, тот, кто открыл стрельбу по школьникам - 19-летний Ильназ Галявиев. По данным властей республики, в результате ЧП погибли девять человек, семеро из которых – дети. Остаются госпитализированными более 20 пострадавших. Который раз за последние годы в школах нашей страны происходят нападения на детей, и звучат выстрелы? Страшно считать. И еще ужаснее, что совсем молодые люди нападают на совершенно беззащитных школьников, так образом вписывая свое имя в историю страны.

Проходя мимо школ и садов, нельзя не заметить внушительные заборы. С каждым годом они растут и крепчают. Дети учатся за решеткой, а родители их смиренно дожидаются на почтительном расстоянии. Однако ни заборы, ни тревожные кнопки, ни ограничения посещения школ на деле не гарантируют безопасность детей. Пожалуй, даже «Железный купол» здесь не сработает. Что необходимо сделать, чтобы трагедии Казани, Керчи и других городов нашей страны не повторились? Как обеспечить безопасность детей?

 

 

Источник: ПЛН-FM





 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты