www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
14 марта 28 февраля 1 марта 15 марта 12 марта 1 марта 6 марта 15 марта 27 февраля 18 марта Телефон прямого эфира 22 февраля 5 марта 14 марта 1 марта 22 февраля

«Дневной дозор»: Одной ногой в отпуске

14.04.2021 19:00 «ПЛН-FM»

12 апреля, в юбилейный День космонавтики как гром среди ясного неба: авиасообщение России и Турции прекращено до 1 июня. Радость тех, кто успел слетать отдохнуть, негодование тех, кто не долетел, горькие слезы туроператоров, которые в очередной раз пострадали из-за коронавирусных ограничений — таковы последние новости из сферы отдыха. Не так хотелось бы начинать сезон, не так. А ведь недавно граждане активно бронировали даты, турфирмы призывали как можно раньше строить планы на теплое время года, 18 марта стартовал третий этап программы кэшбека за отдых, правда, в России, но все равно приятно.

Турция — популярное место отдыха, довольно доступное по деньгам и неплохое по уровню сервиса, как же радостно было, когда противовирусные ограничения начинали снимать, и наши самолеты туда полетели... Теперь все в смущении и недоумении: желанный Турецкий берег вновь оказался недосягаем. Улететь в космос сейчас, кажется, проще. Ростуризм пытается ситуацию разрулить и обещает дополнительные финансовые меры поддержки туристической отрасли. Поддержки все с нетерпением ждут. В том числе и моральной. Как сейчас дела у псковских специалистов сферы туризма?

 

 

Источник: ПЛН-FM





 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты