www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
26 марта 15 марта 1 марта 14 марта 28 февраля 25 марта 5 марта 6 марта 15 марта 28 марта 28 марта Телефон прямого эфира 27 февраля 20 марта 1 марта 25 марта

«Дневной дозор»: Каким будет экотехнопарк в Палкинском районе?

13.10.2020 19:00 «ПЛН-FM»

Сегодня в центре нашего внимания вопрос, вновь связанный с реализацией так называемой экологической реформы. Неоднократно в нашей программе мы рассматривали проблематику системы обращения с ТКО на территории Псковской области, звучала масса критических замечаний в адрес ответственных чиновников и регионального оператора, компании «Экопром»: проблемы с логистикой, графиком вывоза мусора, начислением платы граждан, отсутствия глубокой сортировки и переработки отходов, современных мест их накопления и складирования. И вот буквально месяц назад глава комитета по ЖКХ области Сергей Грахов в эфире нашей радиостанции озвучил информацию, что власти предполагают разместить экотехнопарк на землях Палкинского района. 

Действительно ли местом под экотехнопарк, или полигон, или свалку выбраны земли на территории Палкинского района? Как на это отреагировали местные власти? Какова позиция регионального УФАС и специалистов по обращению с ТКО? Обсудим тему в «Дневном дозоре».

 

 

Источник: ПЛН-FM





 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты