www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
25 марта 15 марта 6 марта Телефон прямого эфира 5 марта 20 марта 27 февраля 28 марта 28 февраля 28 марта 1 марта 14 марта 26 марта 15 марта 1 марта 6 марта

«Дневной дозор»: Итоги муниципальной кампании

14.09.2020 19:00 «ПЛН-FM»

В Псковской области подводят результаты муниципальной кампании. Как и в целом по стране, победу в командном зачете одержала партия «Единая Россия». За ней большинство голосов во всех муниципальных образования региона, где проходили выборы. Кроме разве что пары-тройки волостей, где единороссам не удалось получить контрольный пакет. Такой результат был ожидаем и предсказуем, поскольку в отличии от других партий региональное отделение «Единой России» закрыла все округа.

Напомним, в Псковской области прошли выборы главы Себежского района, депутатов районных Собраний (в ряде муниципальных образований — дополнительные выборы), и выборы в органы местного самоуправления в городских и сельских поселениях. Всего 114 кампаний, в ходе которых замещено 1150 вакантных мандатов. На все виды выборов заявились 2 114 кандидатов. Оппозиция по сути дела проиграла кампанию еще на этапе выдвижения: КПРФ, СР, ЛДПР и «Яблока» даже по сумме кандидатов не смогли дотянуться до единороссов и составить им конкуренцию. Самые крупные выборы — на пост главы Себежского района, - выиграл так же представитель «Единой России» Леонид Курсенков. На втором месте представитель «Партии Роста» Игорь Романов, третий — кандидат от ЛДПР Алексей Харлашин, снятый с регистрации по суду, а затем восстановленный уже в процессе голосования.

 

 

Источник: ПЛН-FM





 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты