www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
8 апреля 20 марта 5 апреля 4 апреля 15 апреля 28 марта 9 апреля Телефон прямого эфира 28 февраля 1 марта 5 марта 9 апреля 19 апреля 28 февраля 19 апреля 15 апреля

«Дневной дозор»: Профилактика коронавируса

19.03.2020 19:00 «ПЛН-FM»

В Псковской области выявлены первые случаи заболевших коронавирусом. Об сообщил губернатор региона Михаил Ведерников. Это семья из 4-х человек, недавно вернувшаяся из Испании. «Почувствовав недомогание, они обратились к врачу. Первые тесты у троих показали положительную реакцию на коронавирус. Сейчас материалы отправлены в лабораторию на глубокое исследование. Это займет несколько дней», - пояснил Михаил Ведерников и подчеркнул, что это предварительная информация. Семья изолирована в соответствии со всеми инструкциями и находится под постоянным присмотром квалифицированных медиков.

В настоящее время в области в круглосуточном режиме работает оперативный штаб. Отменены массовые мероприятия, многие организации ввели для сотрудников работу на удаленном доступе, школьники ушли на каникулы,со следующей недели как минимум до середины апреля учится будут из дома. Однако и сами учащиеся, и некоторые представители торгово-развлекательных комплексов восприняли такого рода профилактические меры, как время для развлечения и шанс заработать, сообщила пресс-конференции руководитель регионального оперативного штаба по препятствованию распространения коронавируса, первый вице-губернатор Вера Емельянова. Сейчас власти пытаются законодательно зарегулировать этот вопрос.

 

 

Источник: ПЛН-FM





 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты