www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 марта 5 марта Телефон прямого эфира 5 апреля 28 февраля 4 апреля 8 апреля 9 апреля 9 апреля 15 апреля 20 марта 9 апреля 28 февраля 9 апреля 5 апреля 28 февраля

«Дневной дозор»: История вокруг семьи Перчиковых

19.03.2019 19:00 «ПЛН-FM»

В последнюю неделю история Таисии и Елене Перчиковой, живущих в деревне Томсино Себежского района Псковской области, не сходит с газетных полос, информационных лент, звучит по радио и телевидению как региональному, так и федеральному. Проблемы с соседями у них возникли после того, как школьница Тася в декабре написала письмо президенту, в котором пожаловалась на низкую зарплату матери, работающей в две смены санитаркой. Она также рассказала, что единственную школу в ее деревне закрыли и попросила подарить им мини-трактор для помощи в хозяйстве.

В Кремле ей не ответили, но после того, как о девочке написали журналисты, помогать начали незнакомые люди со всей страны. Как пишут СМИ, это не понравилось ее односельчанам — они обвинили семью Перчиковых в мошенничестве, якобы угрожали им на улицах, и фактически вынудили мать школьницы уволиться. По распоряжению губернатора Псковской области Михаила Ведерникова была создана специальная комиссия, чтобы разобраться во всех обстоятельствах непростой истории отдельно взятой семьи, вокруг которой возникает все больше и больше «жареной» информации. Назвать это фактами не представляется возможным. Хайп растет с геометрической прогрессией.

 

 

Источник: ПЛН-FM





 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты