www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
27 февраля 25 марта 1 марта 14 марта 28 февраля 5 марта 1 марта 6 марта 21 марта 15 марта Телефон прямого эфира 15 марта 26 марта 20 марта 26 марта 15 марта

«Дневной дозор»: Дело вице-губернатора Кузнецова

17.12.2018 19:00 «ПЛН-FM»

В минувшую пятницу в нашем регионе произошло знаковое событие, которое несомненно отразится на дальнейшем общественно-политическом климате Псковской области: впервые в истории региона был задержан по уголовной статье действующий заместитель губернатора Александр Кузнецов.

14 декабря, когда в Псков из Москвы прибыли сотрудники отдельного следственного подразделения СК РФ, провели обыски в рабочем кабинете и дома.15 декабря стало известно, что Александр Кузнецов эпатирован в Петербург, где в Приморском районном суде ему предъявлено обвинение в получении взятки в крупном размере, которую он якобы получил ни больше, ни меньше 6 лет назад путем уменьшения стоимости дома с 6 млн 350 тысяч до 5 млн. По сообщениям некоторых медиа, против Александра Кузнецова свидетельствуют 2 человека: руководитель компании «ВестСтрой» Евгений Очнев (эта фирма и строила тот самый дом, получается он же — взяткодатель; и экс-руководитель управления капитального строительства региона Дмитрий Спивак. То есть (из того, что известно на данный момент!) обвинение держится на свидетельских показаниях. Кроме того, стало известно, что ID-карта, найденная у вице-губернатора, является просроченной.

 

 

Источник: ПЛН-FM





 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты