www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
1 марта 20 марта 6 марта Телефон прямого эфира 28 марта 28 февраля 14 марта 15 марта 26 марта 28 марта 5 марта 29 марта 25 марта 27 февраля 1 марта 28 марта

«Дневной дозор»: Скандал в благородном семействе

04.04.2018 19:00 «ПЛН-FM»

Активистка Псковского областного отделения Общероссийского народного фронта Наталья Плявинская усомнилась в этическом праве председателя Псковского областного Совета профсоюзов Ульяны Михайловой на членство в региональном штабе путинского ОНФ. Громкое заявление госпожи Плявинской прозвучало на заседании межведомственной рабочей группы по вопросам перехода на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами под председательством врио губернатора региона Михаила Ведерникова.

Непосредственно на заседании пассаж был сглажен, однако в воздухе повисли вопросы: в псковском ОНФ, всегда отличавшемся внешним благолепием и стройностью рядов, наметился раскол? Или это ситуация, когда при обсуждении крайне острой для региона темы у одного из участников дискуссии сдали нервы и «поплыла» субординация? Или же госпожа Михайлова окончательно перешла в лагерь оппозиционеров и ей с коллегами не по пути?

 

 

Источник: ПЛН-FM





 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты