www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
20 марта 28 марта 28 февраля 28 марта 6 марта 25 марта 26 марта 15 марта 5 марта 29 марта 1 марта 1 марта 27 февраля Телефон прямого эфира 14 марта 29 марта

«Дневной дозор»: Как решить проблему с местами в яслях?

27.03.2018 18:00 «ПЛН-FM»

Если вспомнить предысторию, в начале 90-х годов прошлого века сады закрывались, здания некоторых из них стали использовать не по назначению. Сейчас чиновники, конечно, пытаются сократить очередь - открывают новые садики, а в уже существующих стараются разместить столько детей, что случается зашкаливают все допустимые нормы. Но это все лишь полумеры. Городу и региону необходимы новые дошкольные учреждения, которых, вероятно, ждать придется долго, в условиях сокращаемого бюджета и оптимизации расходов. Когда же удастся полностью решить проблему очередей в детсады Пскова с учетом возраста от нескольких месяцев до 1,5 лет?

Накануне пресс-служба региональной администрации опубликовала информацию о поступлении в этом сезоне в область 244 миллионов рублей средств государственного бюджета в рамках программы «Развитие образования», как отмечает официальный источник, благодаря целенаправленной работе врио Губернатора Михаила Ведерникова с федеральным центром.

 

 

Источник: ПЛН-FM





 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты