www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Телефон прямого эфира 20 марта 28 марта 1 марта 29 марта 28 февраля 1 марта 15 марта 25 марта 27 февраля 5 марта 28 марта 26 марта 14 марта 6 марта 27 февраля

«Дневной дозор»: Трагедия в Кемерово: что с ТЦ в Пскове?

26.03.2018 18:00 «ПЛН-FM»

64 человеческие жизни унесла страшная трагедия в Кемерово. К сожалению, нет уверенности, что это окончательная цифра жертв огненного ада в торговом центре «Зимняя вишня». Какова причина? Почему такое могло произойти? И безопасны ли торговые центры в Пскове? - пожалуй эти вопросы самые главные для нас сегодня.

Доподлинно известно, что пожар начался в 16.00 по местному времени 25 марта, площадь горения разрослась очень быстро и составила свыше полутора тысяч метров квадратных. Локализовать огонь по разным данным удалось только через 6-10 часов. При этом загорание в злосчастном ТЦ случилось повторно уже сегодня к полудню, спустя без малого сутки от начала горения! Местные пожарные были не в состоянии сами справится с огнем, пришлось подтягивать огнеборцев из соседних регионов. Опять же вопрос: из чего построен конкретно этот и вообще торговые центры, что едва ли не проще было бы тушить цистерны с нефтью?

 

 

Источник: ПЛН-FM





 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты