www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
8 апреля 20 марта 28 февраля Телефон прямого эфира 9 апреля 5 апреля 1 марта 4 апреля 9 апреля 19 апреля 28 марта 22 апреля Телефон прямого эфира 9 апреля 28 февраля 1 марта

«Дневной дозор»: Как открытие студенческого кампуса скажется на развитии псковского образования?

18.08.2016 18:04 «ПЛН-FM»

Накануне в Псковском государственном университете озвучили весьма обнадеживающую новость о том, что регион получит 436 миллионов рублей на реконструкцию студенческого городка. Соответствующий указ уже подписан в министерстве образования и науки.

Напомним, решение о том, что в Пскове будет положен конец уродливому долгострою на набережной Великой, и молодежь региона получит осовремененный благоустроенный кампус, было принято в конце прошлого года, во время визита в Псков министра образования Дмитрия Ливанова. Тогда он пообещал выделить средства на обустройство студгородка. На протяжении 25 лет недостроенное здание портило эстетический вид и никак не могло обрести законченный, цивилизованный облик, и сейчас дело, что называется, пошло.

Какая конкретная польза будет от студенческого городка и как его открытие скажется на развитии регионального образования?



Аудиозапись:


 

Источник: ПЛН-FM





 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты