www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
20 марта 19 апреля 1 марта 24 апреля 5 апреля 24 апреля 9 апреля 28 февраля 22 апреля Телефон прямого эфира 22 апреля 5 апреля 24 апреля 24 апреля 28 февраля 24 апреля

«Дневной дозор»: Стоит ли ждать от 18 сентября неожиданностей?

08.08.2016 18:08 «ПЛН-FM»

На днях завершился процесс регистрации кандидатов для участия в предстоящих сентябрьских выборах. Напомним, что в единый день голосования 18 сентября жителям Псковской области предстоит определиться в своих предпочтениях не только в отношении кандидатов в депутаты регионального Собрания, но и Государственной Думы. Следует отметить, что новый, седьмой созыв нижней палаты российского парламента впервые за последние 13 лет будет избираться по смешанной системе - всего 450 человек. 225 будут избраны по федеральным спискам политических партий. Другую половину депутатского корпуса составят депутаты-одномандатники.

Все кандидаты, желающие представлять наш регион в Госдуме, идут на выборы под флагами конкретных политических объединений. Кроме традиционной парламентской четверки - «Единой России», КПРФ, ЛДПР и «эсеров» - бороться за мандат будут представители «Родины», «Гражданской платформы», «Яблока», «Патриотов России», и даже экологической партии «Зеленые». Большинство выдвиженцев отмечают: на удивление, процесс регистрации в облизбиркоме прошел без заминок и сложностей.

Почему в этом выборном сезоне кандидаты в Госдуму так легко прошли регистрацию? Каким будет расклад политических сил в стране на ближайшие 5 лет? Стоит ли ждать от 18 сентября каких-то неожиданностей?



Аудиозапись:


 

Источник: ПЛН-FM





 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты