www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
14 марта 15 марта 28 февраля 1 марта 28 марта 27 февраля 1 марта 28 марта 25 марта 5 марта Телефон прямого эфира 20 марта 6 марта 15 марта 26 марта 5 марта

«Беседка» с кандидатом географических наук Татьяной Васильевой

08.09.2021 12:30 «ПЛН-FM»

Гость студии – доцент кафедры географии ПсковГУ, кандидат географических наук, эксперт в сфере формирования экопространств, экологического менеджмента Татьяна Васильева.

2021 год назван в России годом науки и технологий. Современные научные достижения должны перестать пылиться томами диссертаций на полках архивов и прийти в повседневную жизнь российских городов. В этом аспекте сегодня будет затронута тема формирования экопространств в Пскове - новый тренд в развитии современного города.

Экология общественных пространств, экологический менеджмент - что это такое, что это дает городу, как это выглядит на практике? Где в Пскове может появиться современное экопространство? Как социально ориентированный бизнес участвует в формировании экопространств? Является ли Псковская область экологически чистым регионом и как работают программы приграничного сотрудничества в части эко-проектов?

Подробнее об этом Константин Калиниченко поговорил с Татьяной Васильевой.

 

Источник: ПЛН-FM





 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты