www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
20 марта 1 марта 1 марта 6 марта 28 марта 26 марта 5 марта 14 марта 15 марта 28 марта 15 марта 27 февраля Телефон прямого эфира 25 марта 28 февраля 28 марта

«Двое на одного»: Год без Цецерского

22.05.2020 14:00 «ПЛН-FM»

Гость студии - председатель правления Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, депутат Псковской городской Думы Иван Цецерский. 

Прошел год с того момента, как он покинул пост главы города Пскова и уехал в столицу работать в только что созданной ассоциации развития местного самоуправления. Каким был для него этот год на новом месте? Как Иван Цецерский оценивает перемены в своей карьере и в жизни Пскова, и где он нашел местное самоуправление в современной России? Рассчитывает ли он когда-нибудь вернуться и активно участвовать региональной общественно-политической жизни?

Ответы на эти и многие другие вопросы прозвучат в пятницу, 22 мая, в программе «Двое на одного». Интервью пройдет в прямом эфире. Радиослушатели могут задать Ивану Цецерскому свои вопросы по телефону 56-73-72. Как всегда, на сайте ПЛН можно будет посмотреть видеотрансляцию эфира.

Ведут эфир главный редактор радио «Эхо Москвы» в Пскове Максим Костиков и главный редактор Псковской Ленты Новостей Александр Савенко.

 

Источник: ПЛН-FM





 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты