«Гайд-парк»: Председатель облизбиркома Игорь Сопов об итогах выдвижения кандидатов
Слушайте в прямом эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) новый выпуск программы «Гайд-парк». Гость студии - председатель Избирательной комиссии Псковской области Игорь Сопов.
В Псковском регионе продолжается подготовка к сентябрьским выборам, и буквально вчера, 4 августа, истек период, когда претенденты на кресло мундепа могли подать в ТИК документы на регистрацию в качестве кандидатов.
Какова общая ситуация по подготовке к ЕДГ-2025? Какую работу в рамках подготовки к выборам проводят избиркомы? Каковы итоги выдвижения кандидатов? Сколько в итоге человек примет участие 13 избирательных кампаниях, которые пройдут в Псковской области в сентябре? Об этом и не только — в 12.04. Ведущий — Константин Калиниченко.
Видеотрансляцию, как всегда, можно посмотреть на Rutube-канале ПЛН-ТВ, в группе ПЛН «ВКонтакте» и на сайте Псковской Ленты Новостей.
Источник: ПЛН-FM