«Гайд-парк»: Сенатор Елена Афанасьева о «Силе корней и крыльях перемен»
Слушайте в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) новый выпуск программы «Гайд-парк».
Сегодня, 23 июля, в Детском парке пройдет фестиваль «Сила корней и крылья перемен». Его организаторами выступают Лига Женщин ЛДПР совместно с Псковским региональным отделением партии. В мероприятии собираются принять участие председатель ЛДПР Леонид Слуцкий, сенаторы РФ и депутаты Государственной Думы от ЛДПР, а также эксперты в области демографии, семейной политики, духовного развития и партийцы из разных регионов России.
Подробнее о фестивале в программе «Гайд-парк» расскажет заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам, глава Лиги женщин ЛДПР Елена Афанасьева. Также ведущий Константин Калиниченко поговорит с ней о женщинах в политике, о деятельности Лиги и о планах либерал-демократов на избирательный цикл 2025-2026 года. Елена Афанасьева выскажет экспертное мнение и по многим актуальным вопросам.
Начало программы — в 13.30. Видеотрансляцию, как всегда, можно посмотреть на Rutube-канале ПЛН-ТВ, в группе ПЛН «ВКонтакте» и на сайте Псковской Ленты Новостей.
Источник: ПЛН-FM