www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
17 июня 16 мая 26 июня 6 июня 25 июня 24 июня 22 мая Телефон прямого эфира 30 января 16 июня 26 июня 30 июня 27 июня Телефон прямого эфира 6 июня 6 июня

«Банкротство и точка»: Исключение имущества должника из конкурсной массы в процедуре банкротства

05.06.2025 11:07 «ПЛН-FM»

Слушайте на волнах «ПЛН FM» (102.6 FM) новый выпуск программы «Банкротство и точка».

Это программа, в которой арбитражный управляющий Ульяна Михайлова раскрывает радиослушателям разные аспекты банкротства, делится личным опытом, рассматривает частные случаи, озвучивает актуальные правовые и экономические кейсы в банкротстве и в реабилитационных финансовых процедурах.

Сегодня Ульяна Михайлова расскажет об исключении имущества должника из конкурсной массы в процедуре банкротства.

Начало программы в 12.04. Ведущий - Константин Калиниченко. Видеотрансляцию из студии можно будет посмотреть на Rutube-канале ПЛН-ТВ, в группе ПЛН в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте Псковской Ленты Новостей.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

С 1 июля повышаются тарифы на ЖКУ. Какая часть от вашей зарплаты уходит на их погашение?










  смотреть результаты



С 1 июля повышаются тарифы на ЖКУ. Какая часть от вашей зарплаты уходит на их погашение?










  смотреть результаты