«Постскриптум»: Новые выплаты медикам и есть ли дискуссия в региональных СМИ
31.03.2025 11:29 «ПЛН-FM»
Слушайте в прямом эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) новый выпуск программы «Постскриптум». Об итогах минувшей недели расскажут ведущие Любовь Кузнецова и Константин Калиниченко.
Основные темы программы сегодня:
- Плюс почетный, минус депутат – итоги мартовской сессии областного Собрания.
- Памятнику Довмонту и третьей Ольге быть: депутаты гордумы добавили Пскову архитектурных форм. Впрочем, будет и памятник патриарху Тихону.
- Привлекаем рублем: в Псковской области медработникам дефицитных специальностей будут выплачивать 1 млн и 500 тысяч рублей.
- Есть ли политическая дискуссия в региональных СМИ? Комментарии на эту тему нашего политического обозревателя, главного редактора ПЛН Александра Савенко.
Начало программы в 13.05. Телефон прямого эфира – 56-73-72. Видеотрансляцию, как всегда, можно посмотреть на Rutube-канале ПЛН-ТВ, в группе ПЛН «ВКонтакте» и на сайте Псковской Ленты Новостей.
Источник: ПЛН-FM
Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати