www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
24 июня 6 июня 16 июня 30 января 22 мая 16 мая 27 июня 26 июня 30 июня 26 июня Телефон прямого эфира 25 июня 17 июня 30 января Телефон прямого эфира 17 июня

«Чай втроем»: Евгений Васильев о пути в медицину, любви к мотоциклам и путешествиях к океанам

07.02.2025 12:16 «ПЛН-FM»

Слушайте на волнах радио «ПЛН FM» (102.6 FM) программу «Чай втроем», в которой ведущие Татьяна и Дмитрий Ивановы пьют чай и разговаривают по душам с известными в нашем регионе персонами.

Сегодняшнего гостя - Евгения Васильева - многие знают как главного врача Псковской областной детской клинической больницы и депутата Псковской городской Думы. Но, как выяснилось в процессе подготовки к программе, он также очень талантлив и открыт для приключений. За просмотром фотографий гость студии поделится детскими воспоминаниями о жизни в Любятово, расскажет, откуда у него взялась любовь к мотоциклам, каким был его путь в медицину, об истории знакомства с будущей женой и легко ли «должность» многодетного отца совмещать с профессиональной деятельностью. Также Евгений Васильев расскажет, как пришел к вере, и о чуде, свидетелем которого ему довелось стать.

Начало программы — в 13.02. Как обычно, рекомендуем смотреть видеотрансляцию из студии на на Rutube-канале ПЛН-ТВ, в группе ПЛН «ВКонтакте» и на сайте Псковской Ленты Новостей. Будет много уникальных фотографий из личного фотоархива гостя студии.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

С 1 июля повышаются тарифы на ЖКУ. Какая часть от вашей зарплаты уходит на их погашение?










  смотреть результаты



С 1 июля повышаются тарифы на ЖКУ. Какая часть от вашей зарплаты уходит на их погашение?










  смотреть результаты