www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
13 января 13 января 10 января Телефон прямого эфира 13 января 16 января 14 января 23 декабря 9 января 16 января 1 января 14 января 10 января 13 января 13 января 13 января

«Кузница»: Уборка города – ежегодный квест?

10.12.2024 10:40 «ПЛН-FM»

Слушайте в прямом эфире «ПЛН FM» (102.6 FM) очередной выпуск авторской программы Любови Кузнецовой «Кузница». Это программа, в которой мы обсуждаем острые общественно-хозяйственные темы, которые касаются практически каждого из нас. В этих темах нужно разбираться, о них нужно спорить, на них нужно смотреть под разными углами зрения.

Пришла календарная зима, а вот климатическая пока отстает, напоминая о себе лишь мокрым снегом и небольшими ночными заморозками. Пейзаж за окном соответствующий: серо, уныло, грязно, а при наличии ветра – пыльно. Снега нет, и он не скрывает то, что местами коммунальщики не проявляют старательности. Опавшая листва убрана и вывезена не везде. Незамерзшую землю машины с зеленых зон растаскивают по дорогам, пешеходы – по тротуарам. Во дворах картина та же, ее можно нередко встретить.

Готовы ли коммунальные службы Псковской области к зиме? Какие подрядчики занимаются уборкой Пскова? Какие виды работ подрядчики сейчас проводят на дорогах?

Эти и многие другие вопросы в деталях и подробностях Любовь Кузнецова разберет с заместителем главы администрации города Пскова Алексеем Саенко.

Начало программы в 13.05. Телефон прямого эфира: 56-73-72.

Видеотрансляцию из студии можно посмотреть на YouTube-канале ПЛН-ТВ, в группе ПЛН в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте Псковской Ленты Новостей.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Надо ли сокращать количество праздничных выходных дней в году?









  смотреть результаты



Надо ли сокращать количество праздничных выходных дней в году?









  смотреть результаты