www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
26 апреля 28 февраля 22 апреля 19 апреля 24 апреля 9 апреля 20 марта 5 апреля Телефон прямого эфира 25 апреля 22 апреля 24 апреля 26 апреля 19 апреля 24 апреля 22 апреля

«Изборские истории»: Картины и судьбы, весна в Изборске и «Боговы полотенца королевства Сетомаа»

29.03.2024 11:11 «ПЛН-FM»

Слушайте сегодня, 29 марта, на волнах «ПЛН FM» (102.6 FM) новый выпуск авторской программы журналиста и писателя Александра Донецкого «Изборские истории».

Главные темы выпуска:

  • Картины и судьбы: от соцреализма – к реальности. В выставочном зале музея работает выставка советской и постсоветской живописи «Связь поколений».
  • «Встречай весну в Изборске!». Памятник природы «Изборско-Мальская долина» готовится встретить высокий туристический сезон;
  • «Боговы полотенца королевства Сетомаа». В музее-усадьбе народа сето в деревне Сигово открылась новая этнографическая выставка.

Об этом и не только — в 12.35. Повтор выпуска — 1 апреля в 18.30. Видеотрансляцию из студии можно посмотреть на YouTube-канале ПЛН-ТВ, в группе ПЛН в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте Псковской Ленты Новостей.

«Изборские истории» - это дайджест новостей и событий, обозрение всего самого важного, актуального и интересного, что происходит в музее-заповеднике «Изборск».

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты