www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
25 апреля 26 апреля 28 февраля 22 апреля 19 апреля 24 апреля 22 апреля 24 апреля 26 апреля 9 апреля 20 марта Телефон прямого эфира 5 апреля 5 апреля 26 апреля 22 апреля

Александр Козловский подведет итоги года в программе «Обратный отсчет»

26.12.2023 10:21 «ПЛН-FM»

Слушайте в эфире «ПЛН FM» новый выпуск программы «Обратный отсчет». Сегодня итоги уходящего года подведет депутат Государственной Думы от Псковской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский.

Как уходящий год, по его мнению, сложился для мира, страны и нашего региона? Насколько эффективно единороссы справлялись с вызовами и каковы главные достижения партии в этом году? Каковы результаты работы Александра Козловского в Госдуме? Какие проблемы жителей Псковской области удалось решить? Об этом и многом другом с гостем студии поговорит ведущий Александр Савенко.

Начало программы в 12.05. Видеотрансляцию из студии можно посмотреть на YouTube-канале ПЛН-ТВ, в группе ПЛН в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте Псковской Ленты Новостей.

Напомним, «Обратный отсчет» - традиционный ежегодный проект, в котором известные политики, общественные деятели и другие лидеры общественного мнения подводят итоги уходящего года.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 1 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты