www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
19 апреля 20 марта 26 апреля 22 апреля 28 февраля 26 апреля Телефон прямого эфира 24 апреля 24 апреля 9 апреля 5 апреля 22 апреля 25 апреля 22 апреля 24 апреля Телефон прямого эфира

«Сообразим на троих»: Правила съема, памятник тирану и «Барсик – наше всё» 

17.08.2023 10:10 «ПЛН-FM»

Слушайте сегодня, 17 августа, в прямом эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) очередной выпуск программы «Сообразим на троих». Самые интересные и резонансные темы общественно-политической повестки вместе с радиослушателями обсудят постоянные соведущие Константин Калиниченко, Сергей Васильев и Александр Савенко.

Центральные темы этого выпуска.

- Очередь АПМ и правила съема. На выборах в Псковской области стартовал этап агитации. Как можно оценить уровень АПМ, появилось ли здесь что-то яркое и креативное? 

- Тем временем главные предвыборные новости приходят из... зала суда, где по искам «электоральных киллеров» в районах снимают списки кандидатов от «Яблока». Попробуем разобраться, в чем причина «кандидатопада» – в происках оппонентов яблочников или их собственных ошибках, допущенных в документах при выдвижении? 

- Памятник тирану. На территории великолукского завода в присутствии актрисы Шукшиной и политика Бабурина открыли 8-метровый монумент Сталину. Как это стало возможным, и почему открытие такого памятника – это плохо даже для радующихся событию коммунистов?

- «Барсик – наше всё». Глава Пскова Борис Елкин представил макеты декоративных скульптурных композиций «Барсик - символ города Пскова». Изображения десятка фигурок, которые в будущем появятся в центральной части города, вызвали у псковичей противоречивые эмоции. Почему – обсудим вместе со слушателями.

Если вам есть что сказать – смело звоните по телефону прямого эфира: 56-73-72. 

Начало программы в 13.05. Видеотрансляцию из студии можно будет наблюдать на YouTube-канале ПЛН-ТВ и в группе Псковской Ленты Новостей в социальной сети «ВКонтакте».

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты