www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
19 апреля 28 февраля 24 апреля 22 апреля 22 апреля Телефон прямого эфира 5 апреля 25 апреля 26 апреля 20 марта 9 апреля 26 апреля 24 апреля 22 апреля 26 апреля 24 апреля

«Кузница»: Управляем ли мы управляющими компаниями?

15.08.2023 11:39 «ПЛН-FM»

Слушайте сегодня, 15 августа, в прямом эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) очередной выпуск программы «Кузница». Это программа, в которой мы обсуждаем острые общественно-хозяйственные темы. Мимо них нельзя пройти, их нельзя не заметить, ведь они касаются практически каждого из нас. В этих темах нужно разбираться, о них нужно спорить, на них нужно смотреть под разными углами зрения.

Сегодня у нас коммунальная тема. Под разными углами зрения будем рассматривать управляющие компании: их непосредственные обязанности и как они их исполняют. Насколько «управляйки» добросовестны, особенно в свете того, что ресурсоснабжающие организации переходят на прямые договоры с потребителями – с чем это связано? Теперь по федеральному законодательству мы можем поменять управляющую компанию не чаще раза в год. А у нас в Пскове эта тема актуальна – как часто люди меняют тех, кто оказывает им услуги в коммунальном хозяйстве? Находят ли псковские «управляйки» общий язык между собой? Из-за чего воюют? И как готовят к зиме вверенные нами им дома?

В этих и других вопросах ведущая Любовь Кузнецова сегодня будет разбираться с экспертами.

Начало программы - в 13.05. Видеотрансляцию из студии можно будет наблюдать на YouTube-канале ПЛН-ТВ и в группе Псковской Ленты Новостей в социальной сети «ВКонтакте».

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты