www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
26 апреля Телефон прямого эфира 24 апреля 5 апреля 26 апреля 28 февраля 9 апреля 25 апреля 19 апреля 24 апреля 22 апреля 22 апреля 20 марта 9 апреля 26 апреля 20 марта

«Чай втроем»: Алексей Севастьянов о футболе, актерском ремесле и бизнесе

23.06.2023 11:07 «ПЛН-FM»

Слушайте на волнах радио «ПЛН FM» (102.6 FM) новый выпуск программы «Чай втроем». Сегодня в гости к ведущим Татьяне и Дмитрию Ивановым придет депутат Псковского областного Собрания, председатель комитета по законодательству и местному самоуправлению, актер, предприниматель, в прошлом основатель и президент футбольного клуба «Псков-747» и просто замечательный человек Алексей Севастьянов.

Он поделится детскими воспоминаниями, в частности, признается в своем самом серьезном детском «зашкваре», и расскажет, почему начал заниматься хоккеем, выучился на спортивного врача, но стал тренером, а в итоге и вовсе ушел в актеры и в бизнес. Также Алексей Севастьянов расскажет «байки», связанные со съемками в известных фильмах, например, поведает историю о том, как на съемках в «Особенностях национальной рыбалки» «отжал» роль капитана-лейтенанта у Александра Лыкова. 

Не обидно ли было Алексею Севастьянову, что в доброй половине фильмов ему пришлось играть бандитов и сотрудников службы безопасности, хотя в глубине души, может, хотелось сыграть доброго волшебника? Кто из актеров произвел на него неизгладимое впечатление? К чему приводят курортные романы? Есть ли будущее у российского футбола? Всегда ли сердце Алексея Севастьянова бьется в такт с жителями города и куда может попасть человек, не разбирающийся в моде? 

Об этом и не только — в 13.05. Не пропустите! Будет интересно! Мы покажем множество любопытных фото и видео из личного архива гостя. Будут и другие сюрпризы! Видеотрансляцию из студии можно посмотреть на YouTube-канале ПЛН-ТВ, в группе «ПЛН» «ВКонтакте» и на сайте Псковской Ленты Новостей.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты