www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
24 апреля 24 апреля 19 апреля 22 апреля 28 февраля 9 апреля 1 марта 5 апреля Телефон прямого эфира 20 марта 22 апреля 25 апреля 25 апреля 24 апреля 1 марта 1 марта

«Гайд-парк»: Александр Козловский о старте избирательной кампании-2023 в Псковской области

13.06.2023 10:33 «ПЛН-FM»

Слушайте в эфире «ПЛН FM» (102.6 FM) новый выпуск программы «Гайд-парк». Гость студии - депутат Госдумы от Псковской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский.

Ведущий Олег Добрынин поговорит с ним о старте избирательной кампании 2023 года в Псковской области. Как депутат оценивает общественно-политическую обстановку в регионе на старте выборов? С кем придется конкурировать кандидатам от «Единой России» – с политическими оппонентами, или с возможным ухудшением экономической ситуации, вызванной санкциями и падением доходов бюджета? Каков потенциал оппозиции на губернаторских выборах? Будут ли единороссы «делиться» с оппозиционными кандидатами голосами муниципальных депутатов, чтобы они преодолели фильтр?

Об этом и многом другом - в 12.05. Видеотрансляцию можно посмотреть на YouTube-канале ПЛН-ТВ, в группе ПЛН в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте Псковской Ленты Новостей.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты