www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
7 марта 30 января 4 марта 10 марта 4 марта 7 марта 28 февраля 21 февраля Телефон прямого эфира 10 марта 5 марта 6 марта 10 марта 27 февраля 10 марта 10 марта

«ГорДозор»: Почему тянуть с ремонтом Ольгинского моста больше нельзя?

13.03.2023 11:27 «ПЛН-FM»

Слушайте на волнах радио «ПЛН FM» (102.6 FM) программу «ГорДозор».

Ольгинский мост частично закроют для движения автотранспорта с 15 марта. Планируется, что замена дорожного полотна продлится до майских праздников. Об этом на встрече с журналистами рассказал глава города Пскова Борис Елкин. Какие работы будут проводиться на мосту, как частичное перекрытие скажется на дорожной обстановке и почему затягивать с ремонтом больше нельзя - об этом и многом другом сегодня поговорят ведущие программы «ГорДозор» Николай Мельков и Александр Елисеев.

Начало в 12.35. Видеотрансляцию из студии можно посмотреть на YouTube-канале ПЛН-ТВ, в группе ПЛН в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте Псковской Ленты Новостей.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Надо ли ввести более жесткие меры по борьбе с рыбаками, выходящими на хрупкий лед?










  смотреть результаты



Надо ли ввести более жесткие меры по борьбе с рыбаками, выходящими на хрупкий лед?










  смотреть результаты