«Гайд-парк»: Анастасия Повторейко об изменениях в «инфекционке» и работе в Собрании
Слушайте в прямом эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) очередной выпуск программы «Гайд-парк». Гость студии — депутат Псковского областного Собрания, главный врач Псковской областной инфекционной больницы, главный внештатный пульмонолог региона Анастасия Повторейко.
Ведущая Любовь Кузнецова обсудит с ней ситуацию по заболеваемости коронавирусом, недавние изменения в структуре инфекционной больницы и итоги первого года работы нового состава регионального парламента.
Нужно ли прививаться от коронавируса на фоне очередного смягчения ограничений? Почему Центр СПИД решили включить в структуру «инфекционки»? Не жалеет ли Анастасия Повторейко, что год назад пришла в политику? В чем разница между врачебным братством и политической командой? Подробнее об этом и многом другом — в 12.05.
У радиослушателей будет возможность присоединиться к беседе по телефону 56-73-72. Видеотрансляцию из студии можно будет наблюдать на YouTube-канале ПЛН-ТВ и в группе Псковской Ленты Новостей в социальной сети «ВКонтакте».
Источник: ПЛН-FM