www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
1 марта 6 марта 1 марта 25 марта 27 февраля 28 февраля 15 марта Телефон прямого эфира 28 марта 14 марта 15 марта 26 марта 20 марта 28 марта 5 марта 27 февраля

«Три мудреца»: «Эхо Москвы» в Пскове запускает новый проект

13.01.2022 11:40 «ПЛН-FM»

Новый год — время обновления. А раз так, радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) запускает новый информационный проект — программу «Три мудреца».

Как следует из названия, в котором обыгрывается известное юмористическое стихотворение про пустившихся в плавание в одном тазу, с чувством юмора и самоиронией у авторов передачи все в порядке. Непринужденно, нескучно и в постоянном контакте с радиослушателями «мудрецы» собираются обсуждать интересные темы, важные события и главные тренды общественно-политической жизни. Трио ведущих — это хорошо известные слушателям Максим Костиков, Олег Добрынин и Артем Татаренко.

«Три мудреца» будут выходить в прямой эфир по четвергам, в 13.05. Спешим успокоить постоянных слушателей «Сообразим на троих», которые за последние годы успели привыкнуть к выходу в указанное время этой программы. С обновленным составом постоянных соведущих (Александр Савенко, Константин Калиниченко, Сергей Васильев) программа-«долгожительница» остается в эфире и будет чередоваться по четвергам с новым проектом.

Премьера «Трех мудрецов» состоится уже сегодня, 13 января. Начало в 13.05. Не пропустите! Присоединяйтесь к обсуждению главных вызовов и угроз 2022 года по телефону прямого эфира: 56-73-72. Видеотрансляцию из студии вы сможете наблюдать на YouTube-канале ПЛН-ТВ и в группе Псковской Ленты Новостей «ВКонтакте».

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 1 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты