www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
27 февраля 25 марта 26 марта 15 марта Телефон прямого эфира 28 февраля 28 марта 28 марта 14 марта 1 марта 15 марта 1 марта 20 марта 6 марта 5 марта Телефон прямого эфира

«Собственной персоной»: 100 дней Бориса Елкина

27.10.2021 12:33 «ПЛН-FM»

Слушайте сегодня, 27 октября, в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) новый выпуск программы «Собственной персоной». Гость студии – исполняющий обязанности главы администрации города Пскова Борис Елкин.

Он руководит городской администрацией примерно 100 дней. Срок небольшой, но сделано за это время многое. В конце июля текущего года Борис Елкин из достаточно узкой сферы дорог и транспорта с головой окунулся в многогранное городское хозяйство. Псков стал меняться и, очевидно, изменения произошли в жизни самого Бориса Елкина. Какие эмоции он испытал, когда поступило предложение взяться за обязанности сити-менеджера? Какие сложности возникли на первом этапе? На каких сферах жизнедеятельности города Пскова он акцентировал свое внимание в первую очередь? Подробнее об этом Борис Елкин расскажет в прямом эфире.

Также ведущий Олег Добрынин обсудит с ним конкурс на замещение должности главы городской администрации, который проходит как раз сегодня, актуальные вопросы городской жизни, изменение стиля публичной активности городской власти и инициативы Бориса Елкина, связанные с благоустройством Пскова.

Начало эфира — в 13.05. Радиослушатели могут задать свой вопрос гостю студии по телефону 56-73-72. Видеотрансляция будет вестись в группе ПЛН в социальной сети «ВКонтакте».

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты