www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
9 апреля 8 апреля 4 апреля 20 марта 28 февраля 19 апреля 1 марта 9 апреля Телефон прямого эфира 5 апреля 28 марта 22 апреля 22 апреля 9 апреля 1 марта 1 марта

«Хайпожоры»: О политических дебатах и «Любви Псов»

10.09.2021 10:44 «ПЛН-FM»

Слушайте сегодня, 10 сентября, в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) очередной выпуск программы «Хайпожоры».

Сегодня в выпуске:

  • Политические дебаты: правильные vs фейковые. Оппозиция провела прекрасные дебаты. Правда, в формате «никто не пришел». Поэтому участники дебатировали сами с собой. Это что-то новое в практике политических дебатов. Но, видимо, представителям оппозиции так проще — никто не спорит и не перебивает. А то, что к организаторам дебатов никто не пришел, в этом, как обычно, обвинили власть. Заодно обнаружили происки конкурентов.
  • «Любовь Псов»? «PSV»?: новая инсталляция фраппировала псковичей. Казалось бы, жители города привыкли к разному визуальному ужасу, но в этот раз авторы превзошли себя.
  • В ожидании Путина. А также Андрея Турчака и патриарха Кирилла: кто приедет на открытие памятника в Самолве? Псковские телеграм-аналитики на время перестали быть экспертами по коронавирусу и гадают на приезд «селебрити».

Ведущие – Константин Калиниченко и Алина Чернова. Начало программы в 12.00.

Как обычно, на канале ПЛН-ТВ в YouTube и группе ПЛН в социальной сети «ВКонтакте» будет вестись видеотрансляция программы.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты