www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля 25 марта 6 марта 5 марта 27 февраля Телефон прямого эфира 26 марта 14 марта 29 марта 28 марта 1 марта 1 марта 15 марта 28 марта 20 марта 25 марта

«Собственной персоной»: О готовности системы образования Пскова к 1 сентября

27.08.2021 11:37 «ПЛН-FM»

Слушайте сегодня, 27 августа, в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) программу «Собственной персоной». Гость студии — глава города Пскова Елена Полонская.

Основная тема разговора – готовность системы образования Пскова к новому учебному году. Эта тема Елене Полонской хорошо знакома и как высшему должностному лицу города, и как маме.

На сегодняшний день в городе работает 27 общеобразовательных, 57 дошкольных учреждений и 6 учреждений дополнительного образования. В общей сложности 1 сентября школы города примут более 26 тысяч детей, а детские сады - более 12 тысяч детей. Все учреждения системы образования города успешно прошли приемку к новому учебному году. На подготовку такого масштабного хозяйства нужны не малые средства. Сколько было выделено в этом году из городского бюджета и на какие работы?

Были ли у приемочной комиссии вопросы или замечания к готовности школ к началу учебного года? В каких микрорайонах Пскова следует ожидать строительства новых школ и детских садов? Подробнее об этом и многом другом — в 13.05. Ведет эфир Любовь Кузнецова.

Как обычно, видеотрансляция будет вестись на YouTube-канале ПЛН-ТВ и в группе ПЛН в социальной сети «ВКонтакте».

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты