www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Телефон прямого эфира 15 апреля 8 апреля 20 марта 1 марта 28 марта 5 марта 19 апреля 4 апреля 5 апреля 9 апреля 9 апреля 28 февраля 20 марта 9 апреля 28 февраля

«Сообразим на троих»: Предвыборные программы партий - раздача слонов и подарков, материализация духов 

26.08.2021 12:16 «ПЛН-FM»

Слушайте сегодня, 26 августа, очередной выпуск программы «Сообразим на троих». Соведущие передачи Максим Костиков, Александр Савенко и Олег Добрынин обсудят ход избирательной кампании по выборам депутатов Госдумы и Псковского областного Собрания и сравнят программы, с которыми партии вышли на финальный этап предвыборного забега.

Какие «пряники» обещают своим сторонникам в обмен на их голоса и готовы ли за них проголосовать избиратели? Что общего в избирательных программах разных партий, сколько в них популизма и мифологии? 

Интересует ли избирателей то, что прописано в программных документах партий, или наши люди «голосуют сердцем», обращая мало внимания на стратегии и планы кандидатов? Отличаются ли программы партий друг от друга или все тут традиционно выступают «за все хорошее и против всего плохого»?

Ответы на эти вопросы соведущие «Сообразим на троих» будут искать сегодня вместе с радиослушателями «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM).

Если вам есть, что сказать по обсуждаемой теме, звоните по телефону прямого эфира 56-73-72 и высказывайте свое мнение. Начало программы в прямом эфире радио в 13.05.

Как обычно, на канале ПЛН-ТВ в YouTube и в группе ПЛН в социальной сети «ВКонтакте» будет вестись прямая видеотрансляция программы.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты