www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
4 апреля 28 февраля 9 апреля 28 марта 20 марта 8 апреля 9 апреля Телефон прямого эфира 5 марта 15 апреля 5 апреля 9 апреля 15 апреля 20 марта 20 марта 20 марта

«Беседка»: Артур Акавов о псковском боксе, Ледовом дворце и политизации спорта

26.08.2021 11:09 «ПЛН-FM»

Слушайте сегодня, 26 августа, в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) программу «Беседка». Гость нового выпуска – руководитель федерации бокса Псковской области, чемпион Европы по версии WBO, чемпион мира по версии WBF, мастер спорта России, директор Псковского Ледового дворца Артур Акавов.

Областную федерацию бокса он возглавил чуть более месяца назад и сразу после избрания представил программу дальнейшего развития олимпийского и профессионального бокса в регионе. На каком уровне в нашем регионе бокс? Что надо сделать, чтобы он получил еще большее развитие? В каком состоянии находится инфраструктура для занятия боксом в Псковской области? Каково положение дел в Ледовом дворце? И как Артур Акавов относится к политизации спорта?

Об этом и многом другом — в 12.00. Видеотрансляция из студии будет вестись на YouTube-канале ПЛН-ТВ и в группе ПЛН в социальной сети «ВКонтакте».

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты