www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
9 апреля 28 февраля 9 апреля 20 марта 28 марта 5 апреля 8 апреля Телефон прямого эфира 5 марта 4 апреля 15 апреля 9 апреля 4 апреля 28 марта 28 марта 28 марта

«Хайпожоры»: Перенос сроков обязательной вакцинации и пустеющие полки магазинов

30.07.2021 10:21 «ПЛН-FM»

Слушайте сегодня, 30 июля, в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) очередной выпуск программы «Хайпожоры».

В студии — известный любитель разжечь пламя ненависти в Facebook, мастер настроить против себя как власть, так и оппозицию Константин Калиниченко, а также мастер smm, соцсетей и примирения враждующих сторон, способная придумать компромисс даже для Путина с Байденом, Алина Чернова.

Сегодня в выпуске:

1. Второй подряд перенос сроков обязательной вакцинации вызвал неоднозначную реакцию. Одни троллят власть, которая не может добиться исполнения собственных решений. Другие отмечают, что в отсутствии первого компонента вакцины по-другому было нельзя поступить.
2. Граждане внезапно для себя обнаружили, что в псковских магазинах пустеют полки. В чем причина? Высказываются разные версии: от результата борьбы за снижение цен на «борщевой набор» до происков «проклятого Запада».
3. Обсуждение в социальных сетях вынесенного обвинения виновнику резонансного ДТП на Рижском проспекте: стереотипный диалог в псковском интернет-пространстве о том, кто во всем виноват, и насколько мы, псковичи, кровожадный народ...

Начало программ в 12.00. На канале ПЛН-ТВ в YouTube и группе ПЛН в социальной сети «ВКонтакте» будет вестись видеотрансляция программы.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты