www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 марта 5 марта 5 апреля 15 апреля 1 марта 9 апреля 28 февраля Телефон прямого эфира 9 апреля 8 апреля 4 апреля 20 марта 28 марта 4 апреля 28 февраля 28 марта

«Эхономика»: «Облачные» технологии в жизни и бизнесе

06.07.2021 11:30 «ПЛН-FM»

Слушайте сегодня, 6 июля, в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) очередной выпуск программы «Эхономика». Гость студии - директор филиала МТС в Псковской области Ольга Рябченко.

Один из трендов последних лет – sharing economy, когда не обязательно что-то покупать, чтобы этим пользоваться. Актуальный пример – каршеринг, когда вы можете взять машину в аренду и не заморачиваться с парковками и страховкой. Просто пользоваться сервисом. Стоит это 8-10 рублей в минуту. А еще 2 года назад у вас был выбор: купить машину или ехать на такси.

Теперь такой же экономный подход все чаще применяется в бизнесе. Зачем что-то покупать, вкладывая порой немаленькие деньги, если можно взять в аренду? Арендовать можно все, что угодно – от холодильника до компьютера и хранилищ данных.

Сегодня с экспертом компании МТС мы разберемся, как «облачные» технологии меняют бизнес и жизнь обычных людей. Какие инновации доступны бизнесу уже сегодня? В чем неоспоримые преимущества хранения данных в «облаке»? Расскажем про конкретные точки взаимодействия с облаками в повседневной жизни.

Ведущий — Константин Калиниченко. Начало эфира в 13.00.

Видеотрансляция эфира будет вестись на YouTube-канале ПЛН-ТВ и в группе ПЛН в социальной сети «ВКонтакте».

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты