www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
22 апреля 24 апреля 24 апреля 5 апреля 9 апреля 19 апреля 20 марта 28 февраля 1 марта Телефон прямого эфира 22 апреля 9 апреля 5 апреля 5 апреля 28 февраля 19 апреля

«Собственной персоной»: Стас Осовский о «Деловой России» и псковской экономике

02.07.2021 11:08 «ПЛН-FM»

Слушайте сегодня, 2 июля, в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) очередной выпуск программы «Собственной персоной». Гость студии – предприниматель, руководитель Псковского отделения «Деловой России» Стас Осовский.

В псковском региональном отделении «Деловой России» сменился руководитель — организацию возглавил предприниматель Стас Осовский. Кто такой Стас Осовский? Что представляет собой «Деловая Россия» сегодня? Зачем бизнесу общественные организации? В чем польза от них — посмотрим сегодня на примере «Деловой России». Что непроходимо изменить в работе «Деловой России»: нуждается ли организация в качественно новых подходах, новых принципах диалога с властью? Что ждет от власти региональное бизнес-сообщество? Поговорим и про псковскую экономику: как бизнес оценивает инвестиционный климат в регионе, сможет ли ОЭЗ «Моглино» когда-нибудь стать локомотивом региональной экономики?

Ведущий — Константин Калиниченко. Начало программы - в 13.05.

Звоните в студию по телефону прямого эфира 56-73-72 и присоединяйтесь к беседе. На канале ПЛН-ТВ в YouTube и группе ПЛН в социальной сети «ВКонтакте» будет вестись видеотрансляция программы.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты