www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
5 марта 15 марта 1 марта 14 марта 6 марта 28 февраля 20 марта Телефон прямого эфира 27 февраля 28 марта 1 марта 15 марта 26 марта 28 марта 25 марта 28 марта

«Эхономика»: Господдержка бизнеса — миф или реальность?

25.05.2021 10:53 «ПЛН-FM»

Слушайте сегодня, 25 мая, в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) очередной выпуск программы «Эхономика».

Казалось бы, уже из каждого «утюга» говорят, что получить финансирование с господдержкой могут не только избранные бизнесмены, а практически все желающие, что деньги на льготных условиях предоставляются на развитие самых разных отраслей. Почему же не все предприниматели и компании пользуются сегодня этой возможностью?

Может быть, господдержка вовсе не так доступна, как нам это транслируют власти? Или инструментов все же недостаточно? Хотя, глядя на широкую инфраструктуру господдержки, порой кажется, что институтов даже слишком много, так недолго и запутаться. Так, может быть, порядок и алгоритмы получения помощи от государства слишком сложны, и предпринимателей пугают отчетность и нервирующие проверки?

В этом вопросе ведущий Алексей Овчинников будет разбираться вместе с Сергеем Зуевым, заместителем председателя комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области - начальником отдела развития предпринимательства, торговли и конкуренции.

Радиослушатели могут задать свой вопрос в прямом эфире по телефону 56-73-72. На канале ПЛН-ТВ в YouTube и группе ПЛН «ВКонтакте» будет вестись видеотрансляция программы.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты