www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
22 апреля 22 апреля 9 апреля 24 апреля 5 апреля 24 апреля 19 апреля 20 марта Телефон прямого эфира 1 марта 28 февраля 28 февраля 24 апреля 19 апреля 28 февраля 19 апреля

«Собственной персоной»: Вся правда о безопасных и качественных дорогах в Псковской области

21.05.2021 11:52 «ПЛН-FM»

Слушайте сегодня, 21 мая, в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) программу «Собственной персоной». В рамках цикла программ, посвященных реализации национальных проектов в области, ведущая Любовь Кузнецова побеседует с председателем комитета по транспорту и дорожному хозяйству Борисом Елкиным.

Выступая с так называемым «бюджетным посланием» перед депутатами регионального парламента, глава региона Михаил Ведерников отмечал, что дороги – это кровеносная система экономики области. Поэтому к ним приоритетное внимание. Объем дорожного фонда в этом году планировалось увеличить в полтора раза по сравнению с прошлым годом. В таком случае, помимо федеральных средств по нацпроекту, куда идут средства дорожного фонда?

Какие дороги будут отремонтированы в этом году? На что повлияет изменение ГОСТов в сфере ремонта и строительства дорог? Как с реализацией нацпроекта «Безопасные и качественные дороги» изменилась конкурентная среда на рынке дорожных работ в Псковской области? Есть ли проблемы с гарантийным обслуживанием участков, выполненных подрядчиками? На все эти вопросы ответит гость студии. Также Борис Елкин пояснит перспективы ремонта второй очереди Рижского проспекта и капремонта Ольгинского моста, окончания строительства Северного обхода. Отдельное внимание будет уделено вопросам авиа- и водного сообщения.

Начало программы в 13.05. Свои вопросы Борису Елкину можно задать по телефону прямого эфира 56-73-72. На канале ПЛН-ТВ в YouTube и группе ПЛН «ВКонтакте» будет вестись видеотрансляция программы.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты