www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
27 февраля 15 марта 6 марта 14 марта 1 марта 5 марта Телефон прямого эфира 28 февраля 18 марта 12 марта 1 марта 15 марта 14 марта 22 февраля 15 марта 1 марта

«Особое мнение»: Лев Шлосберг о реформе «Яблока» и планах «покорения Москвы»

07.04.2021 11:24 «ПЛН-FM»

Слушайте сегодня, 7 апреля, в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) очередной выпуск программы «Особое мнение». Гость студии - депутат Псковского областного Собрания, руководитель регионального отделения партии «Яблоко» Лев Шлосберг.

Ведущие программы Константин Калиниченко и Александр Савенко расспросят собеседника об итогах его поездки в Москву на партийный съезд, отношении к начатой Григорием Явлинским реформе «Яблока», планах Льва Шлосберга выдвигаться на выборы в Государственную Думу по одномандатному избирательному округу не в Пскове, а в столице. Также гость студии выскажет свое мнение по другим темам общественно-политической повестки.

Начало программы в 13.05. Радиослушатели могут задать свой вопрос Льву Шлосбергу по телефону прямого эфира 56-73-72. Традиционно на YouTube-канале ПЛН-ТВ и в группе Псковской Ленты Новостей «ВКонтакте» можно будет посмотреть видеотрансляцию из студии.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты