www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 марта 1 марта Телефон прямого эфира 20 марта 28 февраля 5 марта 1 марта 25 марта 15 марта 26 марта 6 марта 27 февраля 14 марта 15 марта 28 марта 5 марта

«Сообразим на троих»: Что ждет на выборах псковское «Яблоко»?

01.04.2021 12:12 «ПЛН-FM»

Слушайте сегодня, 1 апреля, в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) очередной выпуск программы «Сообразим на троих».

Региональное отделение партии «Яблоко» объявило о планах на сентябрьские выборы. Руководитель областного отделения Лев Шлосберг собирается баллотироваться в депутаты Госдумы в Москве. В псковском одномандатном округе на парламентскую кампанию «Яблоко» планирует выставить депутата, врача станции скорой помощи Артура Гайдука. Он же, видимо, поведет псковское «Яблоко» на выборы в областное Собрание депутатов.

Что это - хитрый план, способный привести яблочников к успеху (во что, видимо, верят они сами) или же чудовищная ошибка, ставящая крест на их шансах? Ответы на эти вопросы сегодня в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове вместе с радиослушателями будут искать соведущие программы «Сообразим на троих» Максим Костиков, Константин Калиниченко и Александр Савенко.

Начало в 13.05. Если у вас есть свое мнение по теме эфира, звоните по телефону 56-73-72.

Как обычно, на YouTube-канале ПЛН-ТВ можно будет посмотреть прямую видеотрансляцию из студии.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты