www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Телефон прямого эфира 28 февраля 5 апреля 8 апреля 9 апреля 19 апреля 4 апреля 1 марта 28 марта 9 апреля 22 апреля 20 марта 1 марта 8 апреля 5 апреля 20 марта

«Дом Советов»: Александр Братчиков о качестве уборки Пскова и ремонте дорог

17.03.2021 12:28 «ПЛН-FM»

Слушайте сегодня, 17 марта, в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) программу «Дом Советов». Гость студии — глава администрации города Пскова Александр Братчиков.

Ведущий Максим Костиков обсудит с ним широкий спектр тем, касающихся разных сфер жизнедеятельности города. Так, сити-менеджер ответит на вопросы по поводу содержания города в зимний и весенний период, ремонта дорог и реализации крупных инфраструктурных проектов в Пскове.

Насколько объективна критика, которая доносится со стороны псковичей по поводу качества уборки города от снега и грязи? Какие меры предприняла городская администрация и коммунальщики по итогам «разноса», который им устроил губернатор? Как в этом сезоне будет проходить весенняя уборка городских территорий? Ответят ли подрядчики за отремонтированные в прошлом году дороги, которые уже «смыло» вместе со снегом. 

Подробнее об этом и многом другом — сегодня в 13.05.

Радиослушатели могут задать свой вопрос Александру Братчикову по телефону 56-73-72.

Традиционно на YouTube-канале ПЛН-ТВ и в группе Псковской Ленты Новостей «ВКонтакте» можно будет посмотреть видеотрансляцию из студии.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты