www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 марта 8 апреля 28 февраля 9 апреля 5 апреля 4 апреля 5 марта 9 апреля 20 марта Телефон прямого эфира 15 апреля 9 апреля 20 марта 28 февраля 4 апреля Телефон прямого эфира

Гендиректор компании «Сибирский гостинец» Дмитрий Ходас станет гостем программы «Эхономика»

09.03.2021 11:43 «ПЛН-FM»

Слушайте сегодня, 9 марта, в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) новый выпуск программы «Эхономика». Гость студии - генеральный директор компании «Сибирский гостинец» Дмитрий Ходас.

Компания «Сибирский гостинец», основанная в 2012 году в Сургуте, в 2016-м пришла в Псковскую область и стала одним из резидентов особой экономической зоны «Моглино». Предприятие является действующим, там уже производят продукты, полученные методом сублимационной сушки.

В рамках эфира радиослушатели узнают, на какой стадии находится реализация этого инвестпроекта, насколько повлиял на работу резидента псковской особой экономической зоны пресловутый коронавирус, были ли перебои с поставками и срывы контрактов.

Возникают ли у инвестора проблемы с финансированием? Хватает ли ему господдержки? Как он оценивает работу управляющей компании ОЭЗ «Моглино» и почему «Сибирскому гостинцу» приходится с ней судиться? Ждут ли инвесторы отдачи от недавнего визита в особую экономическую зону премьер-министра Михаила Мишустина? Подробнее об этом и многом другом — сегодня в эфире.

Начало в 13.05.

Звоните в студию по телефону 56-73-72 и задавайте свои вопросы Дмитрию Ходасу.

Традиционно на YouTube-канале ПЛН-ТВ и в группе Псковской Ленты Новостей «ВКонтакте» можно будет посмотреть видеотрансляцию из студии.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты