www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля 5 марта 1 марта 9 апреля 5 апреля 20 марта Телефон прямого эфира 19 апреля 4 апреля 28 марта 9 апреля 15 апреля 8 апреля 5 марта 28 февраля 9 апреля

Власть Vs Covid-19: Кто побеждает?

30.04.2020 11:20 «ПЛН-FM»

Коронавирус продолжает наступление. Российская власть держит оборону. Центр разрабатывает хитроумные спецоперации, но «военного положения» так и не вводит. Регионы просят рубля. Бизнес торпедирован и идет ко дну. Изнывающий в самоэвакуации народ слушает сводки от информбюро и - больше шашлыков на природе - хочет логики: если все так плохо, и эпидемия до августа, то как можно будет возвращаться к мирной жизни сразу после майских праздников? А если все не так страшно, «война - фигня, главное - маневры» - то чего ради все эти тяготы и лишения?

А вы как думаете - спасемся? Что будет с родиной и с нами?

Если вам есть что сказать по самой актуальной теме весны двадцатого года - не держите в себе. Звоните сегодня с 13.05 до 13.55 по телефону 56-73-72 в прямой эфир программы «Сообразим на троих». Как обычно по четвергам, «три мудреца в одном тазу» Максим Костиков, Константин Калиниченко и Александр Савенко пустятся в рассуждения о самом главном.

Присоединяйтесь к обсуждению центральных тем недели - очередного обращения президента Путина, принятия региональных мер, завоза зараженных коронавирусом иностранных рабочих в Псковскую область и др. Слушайте, думайте и звоните нам - попробуем вместе разобраться, что происходит.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты