www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля 9 апреля 22 апреля 24 апреля 5 апреля 24 апреля 22 апреля 20 марта Телефон прямого эфира 1 марта 19 апреля 9 апреля 28 февраля 24 апреля 19 апреля Телефон прямого эфира

«Сообразим на троих»: Какие цели и задачи преследуют партии на предстоящих выборах

02.08.2018 11:23 «ПЛН-FM»

Очередной выпуск программы «Сообразим на троих» слушайте сегодня, 2 августа, в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

Ведут эфир главный редактор радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» Максим Костиков, главный редактор Псковской Ленты Новостей Александр Савенко и публицист, кандидат исторических наук Константин Калиниченко.

Участники программы вместе с радиослушателями все последние недели регулярно обращались к теме губернаторских выборов 9 сентября (главной региональной кампании года) - обсуждали муниципальный фильтр, проявление активности кандидатов, освещение выборов в СМИ и т. д.

На прошлой неделе ведущие программы говорили об электоральных предпочтениях псковичей - а сегодня в продолжение начатого разговора обсудят, насколько этим ожиданиям людей соответствуют кандидаты от партий (самовыдвижение на губернаторские выборы запрещено), какие цели и задачи преследуют партии на этих выборах, с чем выходят на избирателя, что предлагают.

А оттолкнутся в своем разговоре участники программы от свежего информационного повода - прошедшего вчера в эфире «Эхо Москвы в Пскове» круглого стола, в котором участвовали руководители региональных отделений парламентских партий.

Если вам есть что сказать - звоните в прямой эфир - 56-73-72.

Как обычно, на сайте Псковской Ленты Новостей будет вестись видеотрансляция эфира.

Начало программы - 13.05.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты