www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
1 марта 14 марта 27 февраля 6 марта 22 февраля 14 марта Телефон прямого эфира 12 марта 18 марта 5 марта 28 февраля 15 марта 15 марта 1 марта 12 марта 6 марта

О премьере спектакля «Метель» расскажут в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» режиссер Алессандра Джунтини и актриса Ксения Тишкова

24.11.2017 10:48 «ПЛН-FM»

Слушайте сегодня, 24 ноября, в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) очередной выпуск программы «Дело Луначарского». Программа выходит в прямом эфире по пятницам и рассказывает о культуре - обо всем, что можно увидеть и услышать.

Сегодня ведущий Дмитрий Волхонов встретится в студии с молодым итальянским режиссером Алессандрой Джунтини и актрисой Псковского драмтеатра Ксенией Тишковой. Гости студии расскажут о премьере спектакля «Метель» по повести Александра Пушкина, которая состоится в Пскове 15, 16 и 17 декабря.

Напомним, что Алессандра Джунтини ставит этот спектакль на малой сцене театра вместе с художником Верой Соколовой. Актриса Ксения Тишкова играет в нем одну из главных ролей.

По сюжету спектакля барышня тайно венчается в сельской церкви со своим возлюбленным, но он сбивается с пути в метели, и к венцу, по воле роковой судьбы, попадает другой человек.

Художник постановки создает удивительные декорации с использованием световых инсталляций, которые объединяют малую сцену и зрительный зал в единое пространство. Реквизит в формате 2D, костюмы, музыка, поэтически-гротесковая игра актеров – все вместе воплощает на сцене красивую романтическую мелодраму с комедийными нюансами, в которой причудливо переплетаются мечты о любви и сама любовь, судьба в обличье роковой женщины и счастье, которое надо выстрадать и заслужить.

Начало программы - в 13.05. Звоните в студию по телефону прямого эфира 56-73-72. Как обычно, из студии будет вестись видеотрансляция. Ее можно будет посмотреть на сайте ПЛН.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты