www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
6 марта 1 марта Телефон прямого эфира 27 февраля 28 февраля 5 марта 15 марта 25 марта 20 марта 14 марта 1 марта 21 марта 15 марта 26 марта 15 марта 14 марта

«Дневной дозор»: В чем корень вандализма в Пскове?

07.11.2017 16:29 «ПЛН-FM»

Слушайте на волнах радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) очередной выпуск «Дневного дозора».

На минувших выходных Псков в очередной раз подвергся нападению вандалов. В ночь на 5 ноября, когда добропорядочные горожане заканчивали отмечать день народного единства, неизвестные хулиганы устроили погром в Детском парке, - опрокинули скульптуру лисы и сбили несколько мусорных урн. Той же ночью вандалы добрались и до здания администрации Псковской области - нарисовали на одной из стен граффити, где в нецензурной форме призвали чиновников навести порядок с дорогами. Надписи, конечно, в спешном порядке были закрашены, а урны и скульптуры в Детском парке водрузили на место, но осадок, как говорится, остался.

Как сообщил на своей странице в инстаграме глава Пскова Иван Цецерский, вандализм омрачил его утреннюю прогулку по городу. Он подчеркнул, что закрашенные надписи не совпадают с основным колером стен. С таким подходом туристы будут воспринимать город не лучшим образом, - заключил Иван Цецерский.

Что же происходит с современным обществом? Почему факты вандализма происходят в областном центре с завидной регулярностью, и в чем корень этой проблемы? Подробнее об этом и многом другом - в 17.46.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 16 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты