www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
27 февраля 5 марта 28 марта 1 марта 14 марта 1 марта 20 марта 25 марта 28 февраля 15 марта 26 марта 6 марта Телефон прямого эфира 28 марта 15 марта 28 марта

Замдиректора базы отдыха «Волынь» поделится с радиослушателями своей «Историей успеха»

03.07.2017 10:00 «ПЛН-FM»

Слушайте сегодня, 3 июля, на волнах радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» очередной выпуск программы «История успеха». Как обычно, постоянный эксперт программы - директор группы компаний «Центр кровельных и фасадных систем» Денис Иванов - беседует с известными псковскими бизнесменами, общественными деятелями, творческими людьми,спортсменами о том, как добиться успеха, и узнает у них секреты и практические рекомендации, проверенные на опыте, которые могут пригодиться тем, кто только пробует себя в новой сфере.
 
Сегодня в студии заместитель директора базы отдыха «Волынь» Роман Павкин.
 
Откуда возникла идея создания базы отдыха «Волынь»? Чем она уникальна? Кто преимущественно здесь отдыхает? Подходит ли она для семейного отдыха? Как кризис отразился на развитии базы отдыха? Как возрождается популяция кремлевского суда в Жижицком озере?
 
Ответы на эти и другие вопросы - в сегодняшнем выпуске «Истории успеха». Слушайте программу уже в 11.47 на частоте 102.6 FM.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 1 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты