www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
6 марта 29 марта 1 марта Телефон прямого эфира 26 марта 1 марта 25 марта 28 марта 28 марта 28 февраля 14 марта 27 февраля 20 марта 5 марта 15 марта 1 марта

«Дневной дозор»: Кому «Единая Россия» доверит представлять интересы избирателей на сентябрьских выборах в Псковской области?

29.05.2017 17:23 «ПЛН-FM»

Слушайте на волнах радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) очередной выпуск «Дневного дозора». В центре внимания ведущей Надежды Назаренко - состоявшееся 28 мая предварительное голосование по отбору кандидатов от «Единой России» на выборы в Псковскую городскую Думу.

Позади дебаты и встречи с электоратом, которые проводили партийцы в рамках праймериз. По сути это был не просто отбор кандидатов, а полноценная избирательная кампания, куда были вовлечены СМИ, политические деятели, общественные организации. Уже сегодня стал известен конкретный список персон, которым «Единая Россия» доверит представлять интересы избирателей на сентябрьских выборах в Псковскую городскую Думу. Всего на выборы в парламент областного центра были зарегистрированы 78 участников голосования, то есть по три человека на место. Среди них почти все действующие депутаты от партии власти. Вопреки ожиданиям «медведей», явка избирателей на праймериз в Пскове оказалась невысокой. На 15 участков пришли 4800 человек, то есть всего около 3% избирателей.

Как итоги праймериз оценивают сами участники процедуры? Какие задачи они ставят перед собой на следующем этапе? Как сложились итоги праймериз по отбору кандидатов для участия в выборах глав семи районов Псковской области?

Ответы на эти и другие вопросы - уже в 17.46. 

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 15 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты