www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 марта 28 февраля 15 марта 27 февраля 5 марта 1 марта 6 марта 14 марта Телефон прямого эфира 25 марта 28 марта 20 марта 15 марта 1 марта 26 марта 15 марта

«Дневной дозор»: Для чего нужны дебаты?

15.05.2017 17:30 «ПЛН-FM»

Слушайте на волнах радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) очередной выпуск «Дневного дозора».

К своему логическому завершению приближается предварительное внутрипартийное голосование «Единой России». На этой неделе партия организует заключительные дебаты, которые проходили в Псковской области с начала апреля и наблюдать которые мог любой желающий в режиме онлайн в интернете.

Напомним, ранее партия власти завершила регистрацию участников праймериз по отбору кандидатов на выборы представительных органов муниципальных образований, на должности глав в семи районах Псковской области и довыборы в Псковское областное Собрание. Судя по официальным данным, представлять интересы избирателей на разных законодательных уровнях готовы сотни представителей и сторонников партии. Например, на праймериз в городской парламент Пскова зарегистрировались 85 участников. Среди них практически вся фракция партии власти в гордуме, представители бизнеса и общественных объединений, а также те, кто ранее работал в органах госвласти. Большинство участников уже успели попробовать себя в дебатах, обменяться мнениями по самым разным вопросам общественно-политической повестки дня.

Городская среда, инфраструктура и жилищно-коммунальное хозяйство, здравоохранение и демография, экономика и промышленность - вот лишь некоторые темы, которые стали центральными на дискуссионных площадках. При этом большинство участников внутрипартийного голосования сходится во мнении: дебаты нужны для того, чтобы люди понимали, для чего тот или иной кандидат идет в политику, и смогли оценить, насколько он отвечает запросам со стороны общества. И конкуренция здесь достаточно высокая.

Что ждет участников праймериз после дебатов? Подробнее об этом и многом другом — в 17.46.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 4 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты